В эфире телеканала ZIK произошел конфликт между народными депутатами Михаилом Добкиным ("Оппозиционный блок") и Мустафой Найемом (БПП) из-за законов о Донбассе, которые в Верховной Раде так и не приняли.

Добкин назвал Найема "преступником и лжецом", который "на деньги Сороса (американский финансист. - Ред.) привел горе и войну в Украину".

"Я думаю, что таким, как ты, нужно когда-нибудь среди ночи встать, посмотреть на луну, взять веревку, мыло и пойти поднять людям хорошее настроение с утра", - сказал нардеп от "Оппоблока".

В ответ Найем назвал Добкина бескультурным и добавил, что то, что он делает, называется "бычить".

Смотрите видео ссоры Добкина и Найема

Популярные статьи сейчас
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Добкин-младший опять очень странно вел себя в Верховной Раде.