Экс-заместитель Генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе считает, что президент США Дональд Трамп назвал украинского президента своим врагом.

"Полный провал и разочарование! Заявление Трампа на популярном языке толкуется как: "Порошенко не надо было совать свой нос, куда не надо! Ты стал моим личным врагом", - написал он в своем "Facebook".

Соратник экс-президента Грузии Михеила Саакашвили добавил, что эта ошибка будет дорого стоить Украине.

"И я совсем не рад этому, пока он во главе Украины, это очень плохо отразится на нас ... через одну но фатальную ошибку Порошенко", - добавил Сакварелидзе.

Как сообщал "Знай.uа", президент США Дональд Трамп обвинил Украину в поддержке кандидатуры Хиллари Клинтон на президентских выборах.Свои претензии Киеву и прокурору Трамп выложил в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще