Внефракционный народный депутат Надежда Савченко не обошла своим вниманием "многострадальный" проект "Стена". В эфире украинского телеканала Савченко выступила с резкой критикой проекта.

По словам нардепки, построенная стена (точнее, ее часть) похожа на решетку для барбекю. Савченко заявила, что для того, чтобы реально защитить Украину, необходимо возвести что-то "более современное". Как пример она привела электрическое поле Теслы, а также космические ракеты.

"Давайте уже искать способы не таких стен, которые являются неэффективными. Давайте уже идти в мир новых технологий, изобретать новые стены. Давайте учиться воевать космическими ракетами," - сказала Савченко.

В то время, как одиозная нардепка "осваивает" просторы космоса политики и изобретает новые стены, ее сестра, похоже, решила не отказывать себе в использовании тех самых новых технологий.

Как сообщал портал "Знай.иа", Веру Савченко засекли за рулем нового электрокара Nissan Leaf.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы
Показать еще