Сегодня, 19 июня, Совет Европейского союза продлил запрет на инвестиции в аннексированный Россией Крым еще на один год.

Об этом сообщил журналист Рикард Йозвяк на странице в Twitter.

"ЕС продлил свой запрет на инвестирование в Крым еще на один год", - написал он.

Отметим, что в начале июня соответствующее решение обсудили послы стран ЕС. Таким образом, продление запрета на инвестиции в Крым утвердили сегодня на уровне министров иностранных дел.

Как сообщал портал "Знай.ua", принятый сенатом США законопроект о расширении антироссийских санкций обвалил российский рынок.

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Дистанционка и сокращенный день: как будут работать школы и детсады при блекауте Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат
Показать еще