Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что не обладает необходимыми документами для обжалования решения о лишении гражданства в суде.

Его адвокаты собирались подать соответствующее ходатайство, но иск в суде пока не подготовили:

"Сейчас я хочу обжаловать указ президента, но у меня нет паспорта, у меня нет документов на руках, у меня нет ничего. Я, как говорится, человек без бумажек", - пояснил экс-президент Грузии во время брифинга в Киеве.

По словам политика, он уже направил запрос к президенту Петра Порошенко с требованием предоставить ему необходимый пакет документов для заседания.

Популярные статьи сейчас
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", появились интересные детали о стюардессе "Интерсити", которая заблокировала движение поезда из-за приезда Саакашвили.