Сегодня, 23 июня спикер парламента Андрей Парубий закрыл пленарное заседание Верховной Рады, сообщив, что Рада закрывается на две недели.

Парубий объявил, что следующее пленарное заседание состоится 11 июля и сообщил, что следующую неделю народные избранники будут работать в комитетах, а еще через неделю запланирована работа в округах.

"Сообщаю, что у нас следующая неделя - работа в комитетах, затем будет работа в округах", - уточнил спикер.

Отметим, что июльская пленарная неделя Рады - последняя в текущей сессии. После нее народные депутаты разойдутся на каникулы.

Как сообщал портал "Знай.ua", секретарь СНБО Александр Турчинов выразил надежду, что Верховная Рада до летних каникул проголосует за отмену безвизового режима с Россией.

Популярные статьи сейчас
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще