На востоке Украине необходимо построить непреодолимую крепость.

Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов, передает пресс-служба ведомства, в поздравительном сообщении пограничникам по случаю профессионального праздника.

Он отметил, что на востоке страны нужна непреодолимая крепость, тогда как на Западе границу нужно сделать удобной и надежной.

Секретарь СНБО также заметил, что украинские пограничники могут выполнить свои задачи.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что, по словам Турчинова, агрессивные и противозаконные действия "тоталитарной" России, где "тиран" подменил собой понятие "закон", заставляют страдать украинцев.

Популярные статьи сейчас
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще

Российская власть выбрала путь террора и агрессии по отношению к населению, при чем не только своей страны, но и соседних государств.