В одном из столичных изоляторов уже месяц находится гражданин сверхдержавы, который пытался украсть военные тайны Украины.

Об этом рассказал генеральный прокурор Юрий Луценко журналистам, передает Еспресо.TV.

"В одном из наших изоляторов находится гражданин одной очень крупной сверхдержавы... Это не Россия и не США. Он подозревается СБУ в попытке украсть наши военные секреты", - рассказал Луценко.

Судя по всему, Луценко намекает, что заключенный является представителем Китая.

Генеральный прокурор уточнил, что "это произошло примерно месяц назад".

Популярные статьи сейчас
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Банки установили лимиты на снятие денег
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в сети появилось видео, на котором показали арест сотрудниками украинских спецслужб двух шпионов из Северной Кореи. Соответствующую запись обнародовал телеканал CNN. Как известно, инцидент произошел в 2011 году.

СохранитьСохранить