В одном из столичных изоляторов уже месяц находится гражданин сверхдержавы, который пытался украсть военные тайны Украины.

Об этом рассказал генеральный прокурор Юрий Луценко журналистам, передает Еспресо.TV.

"В одном из наших изоляторов находится гражданин одной очень крупной сверхдержавы... Это не Россия и не США. Он подозревается СБУ в попытке украсть наши военные секреты", - рассказал Луценко.

Судя по всему, Луценко намекает, что заключенный является представителем Китая.

Генеральный прокурор уточнил, что "это произошло примерно месяц назад".

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в сети появилось видео, на котором показали арест сотрудниками украинских спецслужб двух шпионов из Северной Кореи. Соответствующую запись обнародовал телеканал CNN. Как известно, инцидент произошел в 2011 году.

СохранитьСохранить