В одном из столичных изоляторов уже месяц находится гражданин сверхдержавы, который пытался украсть военные тайны Украины.

Об этом рассказал генеральный прокурор Юрий Луценко журналистам, передает Еспресо.TV.

"В одном из наших изоляторов находится гражданин одной очень крупной сверхдержавы... Это не Россия и не США. Он подозревается СБУ в попытке украсть наши военные секреты", - рассказал Луценко.

Судя по всему, Луценко намекает, что заключенный является представителем Китая.

Генеральный прокурор уточнил, что "это произошло примерно месяц назад".

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в сети появилось видео, на котором показали арест сотрудниками украинских спецслужб двух шпионов из Северной Кореи. Соответствующую запись обнародовал телеканал CNN. Как известно, инцидент произошел в 2011 году.

СохранитьСохранить