Эфир политической телепрограммы закончился громким скандалом и полным провалом после того, как его покинули сразу пять участников. Народных избранников вывело из себя заявление их коллеги - внефракционного депутата Евгения Мураева о том, что Евромайдан был не революцией, а государственным переворотом.

Так во время беседы в шоу "Украинский формат" на канале NewsOne, студию покинули народный депутат от Блока Петра Порошенко Светлана Залищук, внефракционный депутат, член политсовета партии "Свобода" Юрий Левченко, представители "Народного фронта" Леонид Емец, "Самопомочі" Татьяна Острикова и "Батькивщины" Елена Шкрум.

"Есть красные линии, которые не должны переходить ни ведущие, ни один канал в стране", - высказалась представитель "Батькивщины".

Напомним, защита бывшего президента-беглеца пообещал скоро предоставить доказательства, что Янукович не причастен к расстрелу украинцев во время Евромайдана.

Популярные статьи сейчас
Как получить 1500 грн от государства в апреле: ПФУ объяснил механизм Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Пенсионеров в Украине могут лишить жилья: главные условия Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты
Показать еще

Смотрите фрагмент программы "Украинский формат"

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Печерский районный суд столицы вынес решение об аресте на четыре месяца ванадала из Севастополя, который разгромил в центре Киева мемориал Небесной сотни. Украинцев возмутил такой мягкий приговор за это преступление.