Народный депутат-"радикал" Игорь Мосийчук опубликовал фотографию из больницы, где он находится после покушения: 25 октября в Соломенском районе прогремел мощный взрыв, в результате которого пострадало пятеро человек.

На своей странице в Facebook нардеп пожаловался на бессоную ночь и опубликовал фото с волонтером Катериной Коханивской.



"Ночь пережил с огромными болями в спине, руке и ноге. Больше всего беспокоит почти онемевшая нога, в которой сидит еще пять осколков",- написал Мосийчук.


Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что волонтер АТО Амина Окуева любопытно прокомментировала историю с покушением на Игоря Мосийчука.