Во время митинга на Майдане Независимости жена задержанного экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили заявила, что украинская власть "пересекла красную линию".

Сандра Руфолс также поблагодарила всех, кто поддерживал ее мужа, сообщает "УП".

"Мы хотим, чтобы люди жили лучше, чем последние 4 года. Порошенко много обещал. Возможно, он хотел, но не смог. Политика - это не бизнес, люди - это не товар. Без Михеила трудно, но сказал не сдаваться", - пояснила она.

Популярные статьи сейчас
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь
Показать еще

Следует отметить, что накануне лидер "Движения новых сил" в социальных сетях предупредил своих сторонников о рассылке ложных сообщений: в тексте было указано, что якобы мирный митинг под названием "Народный импичмент" отменяется.

Смотрите: Деревянко: Саакашвили продолжил свою борьбу в тюрьме и объявил голодовку

Как сообщал портал "Знай.uа",мать Саакашвили заявила о том, что политик может быть серьезно болен.