Пользователи социальных сетей высмеяли пропагандистское фото с детьми и "ветераном", которое было сделано на оккупированной территории Донбасса.

Фото было опубликовано в социальной сети Twitter.

"Лучше подарили бы деду порошок у него штаны не стираемые со времен наступления барона Врангеля", - отмечают в БильБилева.

В комментариях пользователи также усомнились, что человек на фото мог действительно воевать во время Второй мировой войны.

Популярные статьи сейчас
Обесточат и выставят счет: кому придется отдать лишние 2500 грн за свет Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"Какой-то молодой ветеран", "Кому привязали, тот и ветеран", "Вот деду повезло! Жил, горя не знал, теперь его от пенсии уволили, приходится до Краматорска до укропа ездить", "А малый который слева ваще дембель" , - пишут в комментариях.

Ранее "Знай.uа" писал о том, что в Украине 22 июня считается Днем скорби и чествования памяти жертв войны. Эта дата стала началом самой кровопролитной бойни на украинской территории - Немецко-советской войны, которую во времена СССР окрестили Великая Отечественная война.