В четверг, 8 февраля, в Австарии в разгар Венского бала активистка Femen устроила акцию протеста против украинского президента Петра Порошенко.

Об этом организация пишет на своей странице в Facebook. Сообщается, что Алиса Виноградова вышла с голой грудью на красную дорожку. На ее теле красуется надпись "Poroshenko, get the fuck out of the Ball!".



В Femen отметили, что целью акции было известить общественность, что Порошенко "не место на аристократическом рауте". Журналистам в Femen рассказали, что активистка обнажила грудь в момент, когда президент Украины поднимался по лестнице на балкон.

Активистка набросилась на чешского президента

Популярные статьи сейчас
Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Мобилизация дедов и больных: военный жестко раскритиковал качество призывников
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, какой срок получила активистка Femen за нападение на президента Чехии.