Вслед за изобретателем-миллиардером Илоном Маском и голливудским аткором Крисом Праттом о расторжении десятилетнего брака заявили одиозный российский олигарх Роман Абрамович и галеристка Дарья Жукова.

Как пишут росСМИ, они опубликовали по этому поводу официальное заявление, сообщив, что приняли нелегкое решение расстаться, но останутся "близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе".

Пара имеет семилетнего сына Аарона и четырехлетнюю дочь Лею, которых совместно будут воспитывать после развода. Также они вместе планируют работать как соучредители Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Петербурге.

Жукова – третья жена богача. Именно она разбила предыдущий брак Амбрамовича с Ириной Маландиной, которая была замужем за олигархом с 1991 по 2007 год. Узнав о романе мужа с новой пассией, она подала на развод, отсудив у него 300 миллионов долларов и полное содержание их пятерых детей.

На новость уже отреагировали завсегдатаи соцсетей. Twitter взорвался сообщениями, в которых юные девушки с новой силой начали мечтать о браке с олигархом. Благо, на горизонте нарисовался вполне конкретный объект для визуализации.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 7-13 июля для всех знаков Зодика: недобитые бывшие Овнов, момент истины Стрельцов и удар для Раков Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно Абрамович продал одно из своих предприятий украинском толстосуму.