Ужасающие реалии жизни в аннексированном Россией Крыму коротко рассказали в сети.

Все "красоты" описали в сообществе "Подслушано Керчь".

Участник группы задался вопроссом, есть ли смысл переезжать в Керчь по рабочему переводу для охраны Крымского моста.

"Коротко: переезжайте, вас здесь ждут. Ждут: высокие цены, убитая инфраструктура, очередь в детсады, усталость жителей от "понаехавших", бардак в медицине и общая усталость от "эпохи перемен", - написали в комментарии.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", житель оккупированного крымского города Керчь опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографии. На них видно, какого неестественного цвета вода течет из-под крана жителей города. Более того, по словам пользователя, в большей части населенного пункта воды в кранах вообще нет.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 августа: финансы тельцов, крепость весов и предвкушение рыб. В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно
Показать еще