Украина не вмешивалась в выборы президента США в 2016 году, на которых республиканец Дональд Трамп победил демократку Хиллари Клинтон и не помогала ни одному из кандидатов.

Так посольство Украины в Вашингтоне прокомментировало призыв Трампа расследовать действия украинского правительства по поддержке Клинтон в период избирательной кампании.

"Ответственно заявляем: Правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на Выборах 2016. Мы благодарны США за двухпартийную поддержку Украины", – говорится в сообщении посольства в Twitter..

Как сообщал портал "Знай.иа"президент США Дональд Трамп обвинил Украину в поддержке кандидатуры Хиллари Клинтон на президентских выборах.

СохранитьСохранить

Популярные статьи сейчас
Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко
Показать еще