Украина не вмешивалась в выборы президента США в 2016 году, на которых республиканец Дональд Трамп победил демократку Хиллари Клинтон и не помогала ни одному из кандидатов.

Так посольство Украины в Вашингтоне прокомментировало призыв Трампа расследовать действия украинского правительства по поддержке Клинтон в период избирательной кампании.

"Ответственно заявляем: Правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на Выборах 2016. Мы благодарны США за двухпартийную поддержку Украины", – говорится в сообщении посольства в Twitter..

Как сообщал портал "Знай.иа"президент США Дональд Трамп обвинил Украину в поддержке кандидатуры Хиллари Клинтон на президентских выборах.

СохранитьСохранить

Популярные статьи сейчас
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще