Недавно экс-глава ГФС Роман Насиров обратился к антикоррупционерам с просьбой вернуть ему загранпаспорта: мол, плохо себя чувствует и нужно срочно пролечиться в США.

Он заверил, что якобы не собирался скрываться за границей, и даже попросил поддержки у нардепов:

"Заблокировать САП, чтобы в рамках закона рассмотреть мое ходатайство", - добавил он.

Подобные жалобы не остались без внимания пользователей социальных сетей. Большинство из них не верят словам Насирова, некоторые даже назвали их "первоклассным нытьем". Обратили и внимание на грамматические ошибки в его статье, уже традиционно напомнили о его неизменном атрибуте на судебных заседаниях – клетчатом одеяле.

Нашлись и те, кто откровенно пошутил, что возможно именно это одеяло помогло ему "вылечить инфаркт".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Насиров попросился на лечение заграницу.