Первый заместитель главы СБУ Павел Демчина разоблачил бизнес-схемы жены генпрокурора Ирины Луценко, которая является представителем президента в Верховной Раде.

Об этом сообщает "Стена".

Источники в СБУ отметили, что речь идет об огромном состоянии супругов генпрокурора и нардепа.

"За всеми этим схемами Луценко скрывает от глаз общественности огромное состояние, поскольку весь свой бизнес через оффшоры оформлен на жену", - сообщил источник.


Юрий Луценко

Популярные статьи сейчас
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще

Он добавил, что в этом году ко Дню Независимости президент издал указ о присвоении Димчине звание генерал-лейтенанта, однако это не помешают ему докопаться до правды.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Луценко пришла в Верховную Раду "на лабутенах" за 19 тысяч гривен.