Экс-председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили показал, как на самом деле выглядит его подпись.

Соответствующие фотографии политик опубликовал в социальной сети Facebook, передает портал Рoliteka.

"Вот так выглядит моя подпись – документ с официального архива Президентской библиотеки Саакашвили в Тбилиси. Он на фасаде библиотеки. Библиотека – единственное здание, которое я оставил после себя и формально связана с моим именем", – отметил Саакашвили.

Политик добавил, что обычно он подписывается кириллицей.

Напоминаем, ранее экс-глава Одесской ОГА заявил, что анкета, которая стала причиной лишения его украинского гражданства - подделка.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Саакашвили пообещал вернуться в Украину.