Бывший нардеп от "Партии регионов" Елена Бондаренко выложила в сеть странное фото, на котором она "валяется на диване".
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСоответствующий снимок Бондаренко опубликовала на своей странице в Facebook.
"Добрый вечер) Наконец-то можно поваляться на диване и ничегошеньки не делать)", - подписала экс-регионалка фотографию.
"В далёком 2008-м или 2009-м мне присвоили звание "Одуванчик года", дурашливая и милая премия. А "выстрелила" она только сейчас", - написала она.
Популярные статьи сейчасГороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлебаПоказать еще
"Миниатюра "Госпожа легли и просят кирпич"
"Да какой кирпич - такое надо, как минимум тонной бетона заливать"
"Хорошо, что рот не открыла", - пишут комментаторы.
Некоторые писали, что политик пародирует президента США Дональда Трампа.
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", скандально известный народный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин произвел в социальных сетях настоящий фурор: в одном из последних интервью несчастный беглец пожаловался на политические репрессии, о коих, к слову, вещал на фоне роскошного особняка.
Как сообщает портал Рoliteka, соответствующий видеоролик в сеть выложил блогер Сергей Иванов.
"Этот созыв, когда туда приходишь, особенно первые годы, чувствуешь себя там инородным телом. Там ходят, да я не буду даже подбирать слова, такие черти махровые", - говорит бывший "регионал".
Также портал сообщал о том, что недавно на странице известного журналиста Дениса Казанцева появилась информация о возможных "престолонаследниках" главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко.
Он сообщил о том, что в качестве преемников сейчас называют три кандидатуры – Дениса Пушилина, Ходаковского и Бобкова.
Журналист убежден, что синхронно вместе со смещением Захарченко "полетит голова" и его ближайшего соратника Тимофеева (Ташкент). В мае был отстранен от кураторства над "ЛДНР" Владислав Сурков. А поскольку Захарченко является его ставленником, то ему тоже предрекают скорое падение.