Во время совместного заявления с президентом Европейского Совета Дональдом Туском в Брюсселе президент Украины Петр Порошенко сообщил, что ЕС его заверил в продлении санкций относительно России.

"ЕС подтвердил, что санкции против России будут продолжены", - процитировал слова Петра Порошенко его пресс-секретарь Святослав Цеголко на своей станице в Twitter.

Цеголко опубликовал видео заявления главы государства в Брюсселе.

Как сообщал портал "Знай.ua", Трамп пообещал Порошенко новые антироссийские санкции. По словам американского президента, ограничение продлятся до тех пор, пока Москва не выполнит Минские соглашения.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт Рф готовится к эскалации войны: в Раде предупредили о новой опасности По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
Показать еще