Президент Украины Петр Порошенко назначил Александра Куця начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях.

Соответствующий указ опубликован на официальном сайте президента.

"Назначить Куця Александра Ивановича начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях", - говорится в тексте указа.

Кроме того, Порошенко назначил начальника Управления СБУ в Херсонской области Данила Доценко на должность начальника Департамента защиты национальной государственности СБУ.

Как сообщал "Знай.uа", президент России Владимир Путин закрытым указом назначил офицеров командования 8-й армии Южного военного округа, которая якобы будет обеспечивать безопасность на границе с Украиной.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

СохранитьСохранить