Украинский журналист и депутат Киевсовета Дмитрий Гордон считает, что правоохранители уже раскрыли убийство журналиста Павла Шеремета.

Об этом он заявил в эфире NewsOne. По словам Гордона, следствие установило личность подозреваемого и знает мотивы преступления.

"Убийство Павла Шеремета раскрыто, но о нем не говорят. Почему не говорят о том, что известен убийца Шеремета, мотивы, известно вообще все?", - добавил он.

По мнению депутата Киевсовета, Кремль отношение к убийству не имеет, а гибель журналиста стала следствием "внутренних разборок".

Напомним, Павел Шеремет погиб 20 июля 2016 в результате взрыва автомобиля в центре Киева.

Популярные статьи сейчас
Молодежь массово бросает работу ради "микро-пенсии" – что означает новый тренд Гороскоп на сегодня 11 апреля: пятница сложных решений и неожиданных открытий Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Павел Шеремет был удостоен места на мемориале погибших журналистов в Вашингтоне.