Российский комедийный актер Дмитрий Грачев, известный тем, что играет в Comedy Club, внесен в базу "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте проекта.

Причиной является "сознательное нарушение государственной границы Украины".

Артист принимал участие в съемках пропагандистского фильма "Каникулы президента" на территории аннексированного Россией Крыма в августе 2017 года.

Отметим, что в Comedy Club он играет роль президента РФ Владимира Путина.

Популярные статьи сейчас
Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", ранее в базу "Миротворца" попали советский и российский телеведущий, основатель и владелец телевизионного творческого объединения "Амик" ("Александр Масляков и Компания") - организатор и ведущий популярной телепередачи "КВН", Александр Масляков и его сын - Александр Масляков-младший.