Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили рассказал, что намерен вернуться в Украину и вернуть свой паспорт посредством "мобилизации людей" на протест.

"Я обещал народу Украины вернуться, и я всегда выполняю свои обещания. Когда борьба будет разрастаться, и при первой возможности, а такая возможность будет довольно быстро, я, конечно, приеду и буду активно участвовать", - заявил Саакашвили в интервью BBC.

Бывший президент Грузии также добавил, что не имеет документов других стран. По словам Саакашвили, Порошенко незаконно аннулировал его украинский паспорт, но он намерен восстановить законность документа.

Как сообщал портал "Знай.ua", в БПП сообщили, кого вслед за Саакашвили могут лишить украинского гражданства.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить Соцвыплаты пустят под нож: украинцев оставят без помощи ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов
Показать еще