Исключительно быстрым ростом экономики можно решить чуть ли не самую главную проблему Украины на данном этапе - судьбу временно оккупированном территорий Луганской и Донецкой областей.

Такое мнение недавно высказал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

"Эта история решается за быстрого развития Украины. Я не верю в военное решение этой проблемы, даже если в России все рухнет. Как только Украина начнет из тени выходить - будет ресурс для большого роста всех наших областей", - пояснил лидер "Движения новых сил ".

По словам политика, оккупированные регионы быстрее вернутся под контроль официального Киева после улучшения показателей в сфере медицины, социальной защиты, появления хороших институтов и школ.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег
Показать еще

"И еще Ростовская область попросится", - уверен Саакашвили.

Как сообщал портал "Знай.ua", Саакашвили предложил перенести украинскую столицу в знаковый город.