Бывший губернатор Одесской области Михэил Саакашвили прокомментировал заявление Минфина о капитализации ПриватБанка, на которую государство выделило 38,5 миллиардов гривен.

Политик уверен, что это оплата олигархического договорняка между Игорем Коломойским и Петром Порошенко. Об этом Саакашвили пишет на своей странице в Facebook.

"Эти деньги выводились средь бела дня из вкладов на мириады оффшорных компаний, контролируемых лично Коломойским, хотя об этом давно предупреждал и я, и куча других людей, но все эти предупреждения упорно не замечались", - заявил политик.

Также он подчеркнул, что первый этап грабежа провели в прошлом году, сейчас украинцы могут наблюдать за следующим уровнем.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что Михэилу Саакашвили пригрозили лишением украинского гражданства.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще