Грузинский и украинский государственный и политический деятель Михаил Саакашвили заявил о возвращении в Украину.

"Я вернусь в Украину. Планирую пересечь украинскую границу со стороны какой-либо европейской державы. Другого постоянного места жительства у меня нет ни в Европе, ни где-либо. Даже все мои вещи до сих пор в Украине. Большинство моих друзей и партия, которую я возглавляю", - заявил Саакашвили в эфире 24 канала.

Также он добавил, что точную дату возвращения назовет 17 августа.

"Я взял на себя ответственность защищать права украинцев. Порошенко и олигархам этого очень не хочется. Но я их не боюсь", - сообщил Саакашвили.

Кроме того он рассказал, что сотрудничает с европейскими политиками и медиа, дает им интервью и рассказывает о ситуации, "которая сложилась". По его словам, он призывает европейских политиков поддерживать украинский народ.

Популярные статьи сейчас
Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, опального политика заметили на популярном курорте.