Народный депутат от группы "Воля народа" Сергей Шахов обратился в Генеральную прокуратуру относительно ситуации с Ледовым дворцом в Северодонецке.

Об этом он написал на своей странице Facebook.

"Направил запрос на имя Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, чтобы прокуратура разобралась в ситуации с Ледовым дворцом в Северодонецке", — сообщил политик.

Шахов хочет, чтобы в ГПУ доказали факт преступления и махинаций.

"Если чиновники берут многомиллионные кредиты, а потом их просто грабят, расплачиваясь взамен имуществом общины, то их действиям необходимо дать соответствующую оценку и наказать, когда прокуратура все-таки докажет факт огромного преступления и проведения махинаций. Более того, продажные чинуши забрали у детей города самую большую спортивную и культурную площадку. И если в правовом поле их действиям можно дать разную квалификацию, то с моральной стороны — это СТРАШНАЯ КРАЖА", — написал депутат.

Популярные статьи сейчас
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Показать еще