Редактор блога по вопросам национальной безопасности Lawfare Бенджамин Уиттс бросил вызов президенту РФ Владимиру Путину.

Публицист обвинил главу государства в организации "фальшивых" боев, которые противники президента якобы специально проигрывали, пишет "The Washington Post".

Журналист считает, что соперники Путина очень легко падают на пол после его ударов, отмечает Уиттс. Отметим, что у самого 47-летнего Уиттса есть черные пояса по тхэквондо и айкидо.

Уиттс подчеркивает, что его вызов Путину - не шутка. Он готов выйти на бой с российским президентом в любом месте, "где у Путина не хватает полномочий, чтобы арестовать его".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета Пенсионный бонус: кто получит почти 1000 гривен дополнительно Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
Показать еще

Он считает, что президент должен либо принять вызов, либо столкнуться с всеобщим осуждением "как слабак и обманщик".

Как сообщал "Знай.uа", российский президент Владимир Путин – невротик, который всю жизнь выдавливает и скрывает от окружающих свои истинные желания, страхи и наклонности. Такие люди способны ко лжи и немотивированной агрессии, убежден исследователь поведения хозяина Кремля, известный политолог Игорь Ейдман.