Вчера, 5 августа, в жуткой автокатастрофе в Хорватии погибла бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная. С ней в машине находилась маленькая дочь, которой чудом удалось выжить благодаря ремню безопасности. За девочкой уже приехал ее отец, чье имя Бережная старательно держала в секрете.



Как сообщает ТСН, ссылаясь на собственные источники, в Задар за восьмилетней малышкой приехал известный бизнесмен и немецкий медиамагнат украинского происхождения Борис Фуксман.



После того, как все обстоятельства и причины смертельного автопроисшествия будут выяснены, тело экс-нардепа передадут родственникам.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что жуткая авария произошла на побережье Адриатического моря. Вместе с Бережной на месте погиб и водитель автомобиля.



Популярные статьи сейчас
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги Работали 38 часов в неделю, готовьтесь к 100 часам: украинцев предупредили ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя
Показать еще