50% ежедневной отгрузки угля на энергетику по Украине обеспечивает ГП "Львовуголь".

Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик во время коллегии во Львовской области, передает "ukrainianwall.com".

Он также добавил, что еще в этом году ГП "Львовуголь" получит 350 млн грн кредитных средств под государственные гарантии на модернизацию, а следовательно, это позволит уже с апреля 2018 выйти на безубыточность.

Смотрите документальный фильм о шахте "Межиричанская" в г. Червонограде Львовской области

Напомним, как сообщал "Знай.uа", вернуть доверие жителей оккупированного Донбасса в Украину позволит реализация плана "трех основ".

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Показать еще