Из-за строительства Керченского моста Россией, Азовский судоремонтный завод (АСРЗ) простаивал почти месяц.

Об этом рассказал директор АСРЗ Олег Турский.

Кроме того, он добавил, что само по себе строительство такого сооружения очень сильно влияет на деятельность украинского предприятия.

"Крымский мост не может не влиять, так как значительно изменил осадку проходящих судов. Мы, как предприятие, осуществляющее перевалку грузов, в моменты монтажа имели простой около 3 недель. Ну и в рваном темпе шли загрузки предприятия. Это сказывается и очень сильно. Перевалка одного парохода стоит около 2 млн гривен", - рассказал Турский.

Подводные камни Крымского моста.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что эксперт высказался о "достоинство" Путина.

Популярные статьи сейчас
Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег Минимальную пенсию поднимут: на сколько вырастут выплаты Кабмин установил тарифы на газ: сколько будем платить Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Показать еще