Сын Генпрокурора Украины Юрия Луценко стал студентом Киевского института международных отношений.

Об этом сообщила пресс-секретарь ГПУ Лариса Сарган.

Сын Луценко будет получать специальность международное право на контрактной форме обучения.

По словам Ларисы Сарган, сам Генпрокурор прокомментировал это так: "Кто-то же в семье должен иметь юридическое образование".

В комментариях саркастически продолжили слова Луценко: "чтобы получить в наследство Генпрокуратуру "на законных основаниях".

Популярные статьи сейчас
Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат Переводы с карты на карту резко упали: НБУ готовит новые правила Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", сотрудникам Генпрокуратуры и их руководителю Юрию Луценко повысили зарплату. Это решение согласовал Кабинет министров. Зарплата Генпрокурора Юрия Луценко выросла почти вдвое – с 49 до 94 тыс грн.