Россияне затянули "старую песню" про "ихтамнетов" в Украине в ответ на высказывание генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга.

Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, передают росСМИ.

"У России не было и нет каких-либо военнослужащих "на" Украине", - заявил Песков.

Помимо этого, пресс-секретарь открестился от пленного на Донбассе Виктора Агеева. По его словам, он никогда не проходил контрактную службу в российских Вооруженных силах. Он оказался срочником, который "уволился" в прошлом году.

Ранее, Столтенберг заявил, что россияне должны вывести свои войска из Украины.

Популярные статьи сейчас
Март может шокировать аномальной погодой: синоптики прогнозируют необычные температуры Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", сам Агеев рассказал, что приехал на восток страны из воинской части Новочеркасска со своим "командиром". Он также раскрыл зарплату, которую "ихтамнетам" выплачивают за войну на Донбассе.