Украина может полностью разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией в близжайшее время. Соответствующий законопроект уже подали на рассмотрение парламентариев.

Об этом сообщает Стена.

Соответствующую поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса внес депутат из БПП Иван Винник.

Данную инициативу поддерживают Блок Петра Порошенко, Народный фронт Яценюка и патия Укроп. К слову, этого достаточно, чтобы проект приняли, даже если некоторые народные избранники вновь не появятся на сессии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Когда именно будут рассматривать закон в Верховной Раде пока неизвестно, ведь на этой неделе чтение по пакету документов не запланировано.

Скорее всего данный вопрос будут решать после 16 ноября.

Сейчас поправку Винника и вероятные последствия полного разрыва дипотношений с Россией рассматривают и на внутреннефракционных собраниях.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", дипломатические отношения между Россией и США будут окончательно испорчены, если не будет найдено решение кризиса в Украине.