Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков ответил на предложение секретаря СНБО Украины Александра Турчинова пропускать россиян исключительно с биометрическими паспортами.

Пушков на странице в Twitter написал о намерении сделать зеркальный ответ.

"Россия должна зеркально ответить на усложнение въезда российским гражданам в Украину, объявленное Турчиновым. Украина заплатит за это большую цену", - написал представитель Кремля.

Отметим, что недавно Пушков прокомментировал новые санкции против России со стороны ЕС. Он назвал решение большинства европейских стран "отсутствием политики".

Как сообщал портал "Знай.ua", Турчинов призвал брать у россиян отпечатки пальцев и собирать биометрические данные при пересечении границы с Украиной.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще