Сегодня ночью обрушилась крыша общей площадью 3,5 тыс. кв м на территории завода "Крымский титан" в анексованому Крыму, принадлежащего украинскому олигарху Дмитрию Фирташу.

Как сообщает оккупационная власть, в результате ЧП никто не пострадал.

"В одноэтажном здании на территории предприятии Армянского филиала ООО "Титановые инвестиции" произошел обвал конструкций кровли на площади около 3,5 тыс. кв. м. По предварительной информации, на работу предприятия это не повлияло. Угрозы здоровью сотрудников предприятия и дальнейшего обрушения нет", - сказано в сообщении.

Кримьский титан – предприятие по производству титановой продукции, мощности которого находятся в Армянске (АР Крым). 100% акций принадлежит компании OSTCHEM Holding AG, объединяющей химические и горно-добывающие активы инвестиционного холдинга Group DF Дмитрия Фирташа.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", прокуратура США предъявили украинскому олигарху Дмитрию Фирташу новые обвинения. Ему грозит провести за решеткой 50 лет.

Популярные статьи сейчас
Не прибавка, а подачка: какие доплаты выплатят пенсионерам в сентябре В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно Польша изменила правила въезда для украинцев
Показать еще