Среди всех депутатов, по которым ГПУ направила в ВР представление о снятии с них депутатской неприкосновенности, Олесь Довгий единственный, кто получит политические дивиденды. Он имеет все шансы стать сильным политиком.

Об этом заявил народный депутат от Блока Петра Порошенко Вадим Денисенко.

"Прочитал на “Левом береге” интервью Довгого Сони Кошкиной. Все больше убеждаюсь, что из всей этой истории со снятием неприкосновенности дополнительные политические дивиденды получит только Довгий . Луценко, похоже, не мог предположить такого сценария. Если Довгий будет продолжать действовать в том же духе, вскоре мы увидим нового сильного политика", - цитирует УНН слова Денисенко.

Напомним, что в упомянутом интервью, Олесь Довгий заявил, что собирается пройти весь судебный процесс до конца, чтобы поставить точку в обвинениях против него.

Кроме того, Довгий заявил, что, несмотря на снятие неприкосновенности, он остается народным депутатом и продолжит политическую карьеру.

Популярные статьи сейчас
Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа"из всех депутатов, по которым ГПУ обращалась к ВР с целью рассмотреть вопрос о снятии с них депутатской неприкосновенности, Олесь Довгий был единственным, кто просил зал удовлетворить просьбу.