Министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано прибудет с визитом в Украину на следующей неделе.

Как рассказал глава украинского МИД Павел Климкин, в рамках поездки итальянский коллега посетит Донбасс. "В рамках нового итальянского председательствования в ОБСЕ, на следующей неделе господин Анджелино Альфано посетит Украину", - сказал украинский министр на пресс-конференции.

Климкин будет сопровождать итальянца во время визита на Донбасс.

В Милане убили террориста

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что судьба монумента Арка дружбы народов не решена, несмотря на активную декоммунизацию в Украине. В своем Twitter он сказал, что обратил на нее внимание покладая цветы к памятникам Шевченко и Грушевскому в День Соборности.