6 июля представители националистической организации “С14” напали на заместителя лидера партии “Разумная сила” во время подготовки к очередному съезду.

Об этом сообщили в пресс-службе политической силы.

Около 100 человек организации “С14” с криками ворвались в зал Торгово-промышленной палаты, где жестоко избили заместителя лидера партии Александра Савченко.

“Власть понимает, что наша партия имеет колоссальный потенциал роста числа сторонников на Юге и Востоке Украины, поэтому готова идти на подобные варварские методы борьбы с оппонентами. До каких пор в цивилизованной демократической стране это будет продолжаться? Подобные провокации говорят о полном отсутствии главенства Закона в государстве, что является абсолютно недопустимым”,- говорит Савченко.

Политик получил многочисленные травмы. Сейчас его доставляют в больницу. На место события прибыли представители ОБСЕ. В “Разумной силе”, случившееся называются незаконным способом борьбы власти с новыми политическими партиями.

Популярные статьи сейчас
Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ Украинцам за границей дали неделю: кого автоматически сделают уклонистом Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще