Визит сына украинского президента в Сингапур вызвал недоумение украинцев – прежде всего потому, что отправили в рабочую поездку Алексея Порошенко за государственный счет.

Об этом сообщает Politeka.

Ставят под сомнение и результаты проведения предварительного отбора, по которым представитель БПП первым из украинских политиков получил возможность "научиться правительственному управлению", как было указано на официальном ресурсе партии.

Пользователи задаются вопросом: какие именно участники на этом конкурсе были и когда он проводился? К слову, о поездке стало известно только спустя несколько дней после возвращения Порошенко-младшего в Украину: длилась она с 14 по 18 августа.

Как сообщал портал "Знай.uа", сыну Порошенко выделили средства из государственного бюджета на стажировку на рубежом.

Популярные статьи сейчас
Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК
Показать еще