Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отметил, что одним из приоритетов внешней политки будет освобождение пленных.

Об этом министр иностранных дел Украины сообщил на пресс-конференции.

"Важно, чтобы мы могли с помощью международного давления освободить заложников. Это более 60 политических заключенных: 22 в России, другие в Крыму", - сообщил Павел Климкин.

Выборы в России Климкин назвал сомнительными с юридической точки зрения, поскольку выборы будут проведены и в оккупированном Крыму.

Также Павел Климкин отметил, что Россия не должна в обход санкций покупать немецкое оборудование.

Популярные статьи сейчас
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус Украинцев предупредили о новых правилах использования денег с «Зимней поддержки» Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Показать еще

Освобожденных пленных встречали в Борисполе.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что крупнейшие информагентства мира пишут о роли Медведчука в проведении обмена.