Президент России Владимир Путин назвал ситуацию вокруг аннексированного Крыма "не драматической", пообещав стабилизацию.

Об этом сообщают росЗМИ.

"На сегодня не думаю, что ситуация вокруг Крыма является драматической, наоборот, уверен, что все будет постепенно стабилизироваться", - сказал Путин.

Он наобещал россиянам, что после решения ряда инфраструктурных вопросов и проблем развитие будет "набирать темпы".

"Причем и в социальной сфере, и в сфере науки и образования, и в сфере развития производства по разным направлениям", - резюмировал президент.

Популярные статьи сейчас
Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья
Показать еще

В суде над Януковичем Чубаров подробно описал события в Крыму.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что появились новые данные о бегстве "легитимного"