Президент России Владимир Путин назвал ситуацию вокруг аннексированного Крыма "не драматической", пообещав стабилизацию.

Об этом сообщают росЗМИ.

"На сегодня не думаю, что ситуация вокруг Крыма является драматической, наоборот, уверен, что все будет постепенно стабилизироваться", - сказал Путин.

Он наобещал россиянам, что после решения ряда инфраструктурных вопросов и проблем развитие будет "набирать темпы".

"Причем и в социальной сфере, и в сфере науки и образования, и в сфере развития производства по разным направлениям", - резюмировал президент.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам нужен новый документ: призывают не тянуть с оформлением За перевод жене могут оштрафовать: украинцев строго предупредили Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

В суде над Януковичем Чубаров подробно описал события в Крыму.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что появились новые данные о бегстве "легитимного"