Скандально известная украинская "героиня" Надежда Савченко устроила разнос в прямом эфире: ее возмутило заявление политолога Алексея Голобуцкого о том, что народный депутат выполняет в украинской политике пророссийскую роль.

Соответствующий видеоролик с участием Савченко было опубликовано на YouTube-канале "112 Украина".

"Меня сейчас обозвали, как только угодно. Какая-то медийная игра, какая-то медийная личность. В первую очередь, научитесь смотреть на человека, как на человека", - заявила депутат. После она, видимо, решила, что этих слов недостаточно и перешла на личности: "Он меня считает украинской пророссийской? Вы в своем уме? Я украинка этого достаточно. Пророссийская, проевропейская. Вот такие лейблы и клейма будете вешать себе на голову".

Савченко поспешила подчеркнуть, что у нее исключительно проукраинская позиция. Даже если действия и слова говорят об обратном.

Смотрите интервью с Надеждой Савченко

Популярные статьи сейчас
Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе Цены на газ будут расти: причины повышения Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Савченко на полную оттянулась на 50-летнем юбилее украинского журналиста Дмитрия Гордона – на вечеринке она пустилась в танцы под звуки песни Верки Сердючки.