Депутат Верховной рады Егор Соболев назвал президента Украины и парламентское большинство коррумпированными и заявил, что его увольнение с поста главы парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции является на самом деле высокой оценкой эффективности его работы.

Об этом Соболев сказал в кулуарах парламента сразу после голосования за его освобождение.

"Я стал первым в истории Украины главой парламентского комитета по противодействию коррупции, которого уволили. Думаю, для меня это действительно высокая оценка", - заявил Соболев.



сегодня Рада проголосовала за отстранение Соболева с должности главы комитета по вопросам предотвращения коррупции.">Отметим, что сегодня Рада проголосовала за отстранение Соболева с должности председателя комитета по вопросам предотвращения коррупции. За соответствующее решение проголосовали 256 человек.

Как сообщал портал "Знай.иа"Егора Соболева хотят снять с должности главы антикоррупционного ведомства сразу три фракции.

Популярные статьи сейчас
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще