Бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили лишили украинского гражданства.

По крайней мере, такую информацию на странице в Facebook обнародовал Станислав Речинский:

"Саакашвили, говорят, лишили украинского гражданства? Некошерно как-то, как бы кто не относился к Саакашвили. Не гражданство, а привилегия с барского плеча получается. Хочу даю, хочу забираю. И это вовсе не признак смелости", - считает он.

Позже эти данные подтвердил и член "Радикальной партии" Игорь Мосийчук.

Следует отметить, что сам Саакашвили неоднократно подчеркивал неправомерность такого решения, а грузинская прокуратура несколько раз получила отказ от украинских ведомств относительно экстрадиции политика на родину.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", грузинские прокуроры взялись за Саакашвили.