Вчерашний инцидент на Майдане с премьер-министром Владимиром Гройсманом и спикером ВР Андреем Парубием не прошел мимо внимания общества.

Пользователи соцсетей довольно эмоционально отреагировали на то, что обоих политиков оплював толпу во время возложения цветов к мемориалу Героям Небесной Сотни, сообщает Politeka.

«Так противно смотреть на их скорбные, упитанные после майданных событий, лица», «Как же я всю эту мерзость ненавижу, что бы они все лопнули от своей желчи и жадности», ««Еще надо было и обісцяти уродов...!!! И Говном морды наглые залепить, потому что они доброго слова не стоят...!!!», «Они начали лить кровь, чтобы захватить власть, сколько можно терпеть, не пойдут они без кровопролития», «Майдановские оборотни», «Гадость, мрази. На нарах их место», «Морды, а не лица», – возмущались в комментариях очевидцы.

Смотрите: люди встретили Гройсмана и Парубия криками "Позор!"

Популярные статьи сейчас
Пенсии, больничные и субсидии: получат ли украинцы соцвыплаты в ноябре Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа",на улице Институтской в столице премьер-министра Владимира Гройсмана и спикера ВР Андрея Парубия в прямом смысле слова заплевали при попытке возложить цветы к памятнику Небесной Сотни.