Администрация ресторана "Сулугуни" на Музейном переулке в Киеве рассказала, что в заведение практически влетели люди в масках, задержали экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили и очень быстро уехали, даже ничего не объяснив:

"Саакашвили и еще человек пять с ним обедали на втором этаже ресторана, когда ворвались люди в масках, с автоматами. Его быстро задержали и поехали", - утверждало руководство в комментарии "УП".

Предполагают, что само задержание длилось не более трех минут, но кто именно посадил политика в авто, очевидцам до сих пор доподлинно неизвестно.

Популярные статьи сейчас
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы ПФУ начисляет "долги" пенсионерам задним числом: кого обяжут вернуть выплаты Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще

При чем кроме самого Саакашвили больше правоохранители никого не взяли под стражу.

Смотрите: первые кадры задержания Саакашвили в столичном ресторане

Как сообщал портал "Знай.uа", бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили задержали в киевском ресторане "Сулугуни". Это подтвердил соратник политика Юрий Деревянко. По его словам, в учреждение прибыли бойцы спецназа, забрали экс-губернатора Одесской области и увезли его в неизвестном направлении.