Эротический гороскоп на 10 сентября ОВЕН

Звезды предсказывают, что 10 сентября вашему партнеру будет сложно простить вам любое эротическое действие. Будьте максимально осторожным в их выборе и применении.

Эротический гороскоп на 10 сентября ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцам заняться чем-нибудь полезным по хозяйству или придумать себе хобби, потому что эротическая подоплека у этого дня отсутствует напрочь.

Эротический гороскоп на 10 сентября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день астрологи не исключают внебрачные связи, на которые Близнецов могут спровоцировать друзья. Лучше не поддавайтесь на уговоры ваших знакомых.

Эротический гороскоп на 10 сентября РАК

В этот день Раки осознают, что нечто аналогичное тому, что происходит в постели сейчас, уже когда-то было. Ваша модель поведения вам тогда не совсем нравилась.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Эротический гороскоп на 10 сентября ЛЕВ

10 сентября интуиция поможет Львам целиком и полностью удовлетворить запросы партнера и доставить ему максимум сексуального удовольствия.

Эротический гороскоп на 10 сентября ДЕВА

Астрологи советуют Девам в этот день внимательнее отнестись к вопросам гигиены и безопасности секса. Вам лучше не решаться на половой акт в машине и т.п.

Эротический гороскоп на 10 сентября ВЕСЫ

В этот день Весам рекомендован отдых и полный релакс тела. И своего несчастного партнера оставьте в покое, потому что он уже изнемогает от вашей ненасытности.

Эротический гороскоп на 10 сентября СКОРПИОН

Этой ночью Скорпионам стоит обратить внимание фруктовый или овощной салат в виде прелюдии. Блюдо можно назвать в соответствии с игривым настроением.

Эротический гороскоп на 10 сентября СТРЕЛЕЦ

Звезды предсказывают, что в этот день у Стрельцов получится все, за что они не возьмутся. Сейчас в ваших умелых и опытных руках, наверняка и сухой пенек помолодеет.

Эротический гороскоп на 10 сентября КОЗЕРОГ

10 сентября Козерогам хочется все усложнять и совершенствовать – коснется это и сексуальной близости. Вам захочется секса в каких-нибудь невообразимых позах.

Эротический гороскоп на 10 сентября ВОДОЛЕЙ

В этот день партнер будет щекотать Водолеев и легонько поглаживать в области затылка и верхней части спины. А от шеи, как известно, до «ниже талии» не так уж и далеко.

Эротический гороскоп на 10 сентября РЫБЫ

10 сентября Рыбам стоит быть аккуратнее. Когда вы злитесь, кто-то может счесть вас безумно лакомым кусочком. В самый разгар криков, ненаглядный подойдет с совсем другим намерением.